Los Nr. 699 | A10
0699-Fahnenaufsatz Vortragstange Marienmonogramm 18 Jh.
36
36
Fahnenaufsatz Vortragstange Marienmonogramm 18 Jh., ca. 23,5 cm, beschädigt
Los Nr. 699 | A10