Los Nr. 690 | A8
0690-Leo Keilstein 1896 Gemälde Mühle im Wald
Leo Keilstein 1896 Gemälde Mühle im Wald, Öl auf Leinwand, re. u. signiert u. datiert, ca 62 x 50 cm
Los Nr. 690 | A8