Filter: Krüge
Los Nr. 686 | A3
0686-Konvolut 3 blaue Glas Bierkrüge 19 Jhdt.
90
210
210
Konvolut 3 blaue Glas Bierkrüge 19 Jhdt., mundgeblasen mit Abriss, handbemalt, einer davon beschädigt
Filter: Krüge
Los Nr. 686 | A3