Filter: Glas
Los Nr. 680 | A15
0680-R. Precht “Gräser” Vase Glaskunst 1996
75
75
R. Precht "Gräser" Vase Glaskunst 1996, signiert datiert u. bezeichnet am Boden, ca. 18 cm
Filter: Glas
Los Nr. 680 | A15