Filter: Keramik

Los Nr. 680 | A10

0680-Henkeltopf m. Ausguss u. kleinem Zapfloch Kröning 19 Jh.

Henkeltopf m. Ausguss u. kleinem Zapfloch Kröning 19 Jh., innen gelbbraun u. außen schwarzbraun glasiert, Lippe beschädigt, Bestossungen, ca. 26,5 cm