Filter: Münzen / Briefmarken / Medallien
Los Nr. 672 | A7
0672-Briefmarkenalben 2 St.
Briefmarkenalben 2 St., u. a. III. Reich, Österreich etc., teils postfrisch, Falz u. gestempelt
Los Nr. 672 | A7