Los Nr. 666 | A9
0666-Royal Bisquitporzellan Figuren Barock 20 Jhdt. Konvolut 12 St.
Royal Bisquitporzellan Figuren Barock 20 Jhdt. Konvolut 12 St., tlw. beschädigt (3-4 Figuren)
Los Nr. 666 | A9