Filter: Keramik
Los Nr. 666 | A10
0666-Bartmannskrug 17 Jh. ?
Bartmannskrug 17 Jh. ?, Bestossung oben, Emblem beschädigt, ca. 37 cm
Filter: Keramik
Los Nr. 666 | A10