Filter: Glas
Los Nr. 655 | A3
0655-Konvolut alte Gläser Becher teilweise Biedermeier 6-teilig 19/20 Jhdt.
70
70
Konvolut alte Gläser Becher teilweise Biedermeier 19/20 Jhdt., darunter kobaltblaues Andenkenglas handbemalt mundgeblasen mit Abriss, 2 rubinrote Gläser geätzt "Freude Glück" u. " Gesundheit Glück" obere Ränder leicht bestossen etc..