Los Nr. 641 | A12
0641-Teepuppe Porzellan Körper ca. 23 cm 1. H. 20 Jh.
Teepuppe Porzellan Körper ca. 23 cm 1. H. 20 Jh., rechte Hand beschädigt
Los Nr. 641 | A12