Los Nr. 637 | A5
0637-Paar schwere Messing Türklinken Beschläge 19 Jhdt.
Paar schwere Messing Türklinken Beschläge 19 Jhdt., prunkvolle schwere Klinken u. Beschläge mit schöner Patina (alte Lötstelle)