Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 632 | A15

0632-Paar Engel Wandreliefs geprägtes Silberblech Augsburg 19 Jh.

1100
Paar Engel Wandreliefs geprägtes Silberblech Augsburg 19 Jh., Beschauzeichen Pyr und Herstellermarke "SM", ca. 24 x 18 cm