Los Nr. 632 | A8
0632-E. Demharter Kopie Blumen Stillleben
E. Demharter Kopie Blumen Stillleben, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ca. 90 x 69 cm (mit Rahmen), Rahmen beschädigt
Los Nr. 632 | A8