Filter: Silber / Versilbertes

Los Nr. 615 | A15

0615-Petschaft Silberfigur mit kleinen Türkisen Breslau (Wroclaw) Polen 20 Jh.

65
Petschaft Silberfigur mit kleinen Türkisen Breslau (Wroclaw) Polen 20 Jh., 800er Silberpunze Polen, ca. 7,2 cm, 64,7 g