Los Nr. 612 | A14

0612-Wachsjesulein Jesuskind in verglasten Holzschrein süddeutsch 19 Jh.

Wachsjesulein Jesuskind in verglasten Holzschrein süddeutsch 19 Jh., 33,5 x 22,5 x 22 cm, Finger beschädigt