Los Nr. 606 | A6
0606-Alte Grafiken Radierungen ca. 20 St.
Grafiken Radierungen ca. 20 St., viele davon 1. Hälfte 20 Jhdt., teils unleserliche Signaturen
Los Nr. 606 | A6