Filter: Krüge
Los Nr. 600 | A8
0600-2 Bierkrüge um 1900
10
14
14
2 Bierkrüge um 1900, Glaskrug mit ausgeformten Email Blüten (unten leicht bestossen, Heber beschädigt)
Filter: Krüge
Los Nr. 600 | A8