Los Nr. 600 | A5

0600-14 Kreuzweg Stationen Leidensweg Jesu um 1890

700
14 Kreuzweg Stationen Leidensweg Jesu um 1890, Öl auf Leinwand, 10 davon gerahmt, Beschädigungen vorhanden, ca. 78,5 x 60 cm (mit Rahmen)