Los Nr. 589 | A14

0589-Reich ausstaffiertes Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse 18/19 Jh.

300
Reich ausstaffiertes Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse 18/19 Jh., rarer Schmuckanhänger mit gemalter Miniatur der Altöttinger Madonna, Scheiben fehlen teilweise, ca. 26 x 14 x 9 cm