Los Nr. 583 | A7
0583-Jerusalemkreuz reiche Perlmuttintarsien aus Klosterbesitz 19 Jhd. ca. 24 cm
Jerusalemkreuz reiche Perlmuttintarsien aus Klosterbesitz 19 Jhd. ca. 24 cm
Los Nr. 583 | A7