Los Nr. 581 | A6

0581-Hans Bartolo Brand Schäfer Mädchen Marienmarterl, München 1920

300
Hans Bartolo Brand (1854 München - 1945 Bayreuth) Schäfer Mädchen Marienmarterl 1920, rechts unten signiert u. datiert, Öl auf Holz, ca. 49 x 37 cm (ohne Rahmen), Rahmen beschädigt