Filter: Millitaria
Los Nr. 578 | A3
0578-Militärischer Nachlass Papier Fotos Ausweise Sterbebilder
90
180
180
Militärischer Nachlass Papier Fotos Ausweise Sterbebilder Kriegschronik aus einer Familie, darunter Wehrpass Luftwaffe WKII, Militär Paß 1916, Soldbuch Luftwaffe WKII, Schießbuch WKI, Buch "Geschichte d. k. bayer. 15. Infanterie Regiments König Friedrich August von Sachsen (schlechter Zustand), Radfahrkarte, 13 Sterbebilder überwiegend WKII, ca. 37 Fotos/Postkarten, ein Album mit zivilen und militärischen Fotos ca. 25 Stück (Album stark beschädigt), 6 gerahmte Bilder Reservistika WKI darunter auch eine Kriegschronik