Los Nr. 572 | A5

0572-Konvolut Michael Wening Kupferstiche 8 Stück

Konvolut Michael Wening Kupferstiche 8 Stück, darunter Markt Haag M112, Stadt Wasserburg M221, Schloß Kopfsburg L22, Schloß Schwindeck L125, Schloß Mossen, Markt Dorfen L45, Schloß Hampersberg, Schloss Arnstorf, alle hochwertig gerahmt