Los Nr. 572 | A4
0572-Gemälde Hl. Barbara um 1800
800
650
650
Gemälde Hl. Barbara um 1800, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 101 x 83 cm (mit Rahmen)
Los Nr. 572 | A4