Los Nr. 570 | A1
0570-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.
Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19. Jhdt., linke Hand Finger beschädigt, 85 cm
Los Nr. 570 | A1