Los Nr. 570 | A4
0570-Gemälde Nymphe lauscht dem Flötenspiel 18/19 Jhdt.
950
1000
1000
Gemälde Nymphe lauscht dem Flötenspiel 18/19 Jhdt., sehr schöner klassizistischer Rahmen um 1820, Öl auf Leinwand, leider nicht besonders fachmännisch restauriert, 115 x 96 cm (mit Rahmen)