Los Nr. 563 | A11

0563-Klosterarbeit Kreuzabnahme südd. 18 Jh.

500
Klosterarbeit Kreuzabnahme südd. 18 Jh., fein gemaltes Andachtsbild, Gold- u. Silberfadenstickerei, Rahmen leicht beschädigt, ca. 32,5 x 27 cm