Los Nr. 562 | A14

0562-Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse mit 4 Säulen 18/19 Jh.

Lorettokindl im verglasten Holzgehäuse mit 4 Säulen 18/19 Jh., reich ausstaffiert, Kleid mit feinen Goldborten, ca. 25 x 15 x 10 cm