Los Nr. 562 | A4
0562-Konvolut alte Stiche 5-teilig 18/19/20 Jhdt.
Konvolut alte Stiche 5-teilig, darunter kolorierte Kupferstiche Homme de Navarre u. Femme de Navarre J. Laroque sculp., etc.. , teilweise fleckig