Filter: Möbel

Los Nr. 561 | A6

0561-Florentiner Spiegel 19 Jhdt.

Florentiner Spiegel 19 Jhdt., restaurierte Bruchstelle, Spiegel ergänzt, ca. 50 x 38 cm