Filter: Möbel
Los Nr. 561 | A6
0561-Florentiner Spiegel 19 Jhdt.
Florentiner Spiegel 19 Jhdt., restaurierte Bruchstelle, Spiegel ergänzt, ca. 50 x 38 cm
Filter: Möbel
Los Nr. 561 | A6