Los Nr. 555 | A11

0555-Filigranrosenkranz kobaldblaue Glasperlen 19 Jh.

Filigranrosenkranz kobaldblaue Glasperlen 19 Jh., 5 Gesätzer, Credokreuz fehlt, Emaille leicht beschädigt