Filter: Asiatika
Los Nr. 553 | A13
0553-3 Miniaturmalereien Indien erotische Darstellungen 20 Jh.
3 Miniaturmalereien Indien erotische Darstellungen 20 Jh., ca. 30 x 19,7 cm (mit Passepartout)
Filter: Asiatika
Los Nr. 553 | A13