Los Nr. 548 | A8
0548-Rauchverzehrer Porzellan Katze 20 Jhdt.
70
390
390
Rauchverzehrer Porzellan Katze 20 Jhdt., ca. 32 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen)
Los Nr. 548 | A8