Filter: Spielzeug

Los Nr. 547 | A5

0547-Konvolut Holz Baukasten u. Puzzle 1. H. 20 Jhdt.

Konvolut Holz Baukasten u. Puzzle 1. H. 20 Jhdt. darunter Geduldspiel Zeitvertreib DRGM Schutzmarke Katharina (Karton beschädigt), Münsterberg in Schlesien / Suhl Baukasten von Stadt und Dorf im deutschen Osten, beide nicht auf Vollständigkeit geprüft