Los Nr. 543 | A3
0543-IWC International Watch Co Schaffhausen Taschenuhr 585 Gold Anfang 20 Jhdt.
600
650
650
IWC International Watch Co Schaffhausen Taschenuhr 585 Gold Anfang 20 Jhdt., Ziffernblatt links unten leicht fleckig bzw. berieben (kaum sichtbar), beide Deckel Gold, Werk Nr. 896542, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), 59,8 g