Los Nr. 541 | A8
0541-Nymphenburg Porzellan Teeservice handb. Blumendekor 20 Jhdt.
450
Nymphenburg Porzellan Teeservice handb. Blumendekor 20 Jhdt., Kanne (min. bestossen untere Henkelspitze kaum sichtbar), Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Tassen, 6 Unterteller (2 bestossen), 5 Kuchenteller (1 Haarriss)