Los Nr. 541 | A14

0541-Jesulein Jesuskind Wachs bekleidet südd. 19 Jh.

Jesulein Jesuskind Wachs bekleidet südd. 19 Jh., im allseitig verglasten Gehäuse, altes schlieriges Glas, ca. 35,5 x 25,5 x 18,5 cm, Finger beschädigt