Los Nr. 540 | A4
0540-Gemälde Flusslandschaft 20 Jhdt.
Gemälde Flusslandschaft, unleserlich signiert "... München", ca. 89 x 74 cm (mit Rahmen)
Los Nr. 540 | A4