Los Nr. 539 | A6
0539-Paar Holzfiguren bäuerlich südd. Ndb. 19 Jhdt.
Paar Holzfiguren bäuerlich südd. Ndb. 19 Jhdt., orig. Bemalung, Hände fehlen, Altersspuren, ca. 29 cm
Los Nr. 539 | A6