Los Nr. 539 | A3
0539-Konvolut 3 Silber Taschenuhren darunter eine Omega
160
160
Konvolut 3 Silber Taschenuhren, darunter eine Omega 800 Silber beide Deckel (kaum sichtbarer bläulicher Strich bei 12 Uhr im Ziffernblatt) Monogramm, Taschenuhr 800 Silber beide Deckel mit schönem Ziffernblatt, Taschenuhr Silber (Ziffernblatt beschädigt), alle drei Taschenuhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)