Los Nr. 539 | A4
0539-Gemälde Getreide Brot Willi Sendner 20 Jhdt.
Gemälde Getreide Brot Willi Sendner 20 Jhdt., Öl auf Platte, rechts unten signiert, seltenes Motiv, ca. 84 x 65 cm
Los Nr. 539 | A4