Los Nr. 538 | A3
0538-Konvolut 5 Silber Taschenuhren 19/20 Jhdt.
240
240
Konvolut 5 Silber Taschenuhren 19/20 Jhdt., 2 x Schlüsselaufzug 3 x Kronenaufzug, überwiegend mit ziselierten Gehäusen, bemalten Ziffernblättern und ziselierten Werken, die Uhren laufen nicht an (bis auf eine), Beschädigungen können vorhanden sein