Los Nr. 538 | A14

0538-Ikone Gottesmutter Blachernitissa Russland 19 Jh.

Ikone Gottesmutter Blachernitissa Russland 19 Jh., mit Zertifikat von Ikonenmuseum Schloss Autenried , restaurierter Spannungsriss (rückseitig Klebespuren), kl. Absplitterungen, ca. 31,4 x 26,5 cm