Los Nr. 538 | A4
0538-Gemälde Alpenkulisse Franz Otto Wieduwilt Jugendstil Rahmen
72
72
Gemälde Alpenkulisse Franz Otto Wieduwilt Jugendstil Rahmen, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert "Org. St. F. O. Wieduwilt München", Jugendstil Rahmen mit leichten Beschädigungen an den Ecken, ca. 66 x 56 cm (mit Rahmen)