Los Nr. 537 | A3

0537-Konvolut 5 Taschenuhren 19/20 Jhdt.

85
Konvolut 5 Taschenuhren 19/20 Jhdt., 4 x Kronenaufzug 1 x Schlüsselaufzug, 2 x Silber, die Uhren wurden weder auf Funktion noch auf Beschädigungen geprüft