Los Nr. 536 | A9
0536-Filigranrosenkranz Rosenkranz grüne Perlen 19 Jhdt.
Filigranrosenkranz Rosenkranz grüne Perlen 19 Jhdt., Emaille Kreuze beschädigt
Los Nr. 536 | A9