Filter: Spielzeug

Los Nr. 535 | A5

0535-Konvolut Boulle Puppenmöbel f. Puppenstube 19 Jhdt.

240
Konvolut Boulle Puppenmöbel f. Puppenstube 19 Jhdt., Buffett, Sofa, 2 Sessel, 6 Stühle, Bett mit 2 schönen Porzellan Püppchen, Spiegel u. Tisch (beschädigt)