Los Nr. 534 | A4
0534-Gemälde Kurfürst Maximilian II Emanuel von Bayern 18 Jhdt.
400
400
400
Gemälde Kurfürst Maximilian II Emanuel von Bayern 18 Jhdt., Öl auf Leinwand, doubliert, stark restaurationsbedürftig, ca. 100 x 80 cm