Los Nr. 532 | A7
0532-Pilgerheiliger Schnitzfigur 18 Jhdt.
250
Pilgerheiliger Schnitzfigur 18 Jhdt. ca. 76 cm, Finger Fuß beschädigt
Los Nr. 532 | A7