Filter: Keramik

Los Nr. 530 | A15

0530-Keramik Fayence Stein Krüge Konvolut 7 St.

Keramik Fayence Stein Krüge Konvolut 7 St., darunter auch ein restaurierter kleiner Hanauer Fayence Krug, tlw. restauriert, Altersspuren