Filter: Keramik
Los Nr. 530 | A15
0530-Keramik Fayence Stein Krüge Konvolut 7 St.
Keramik Fayence Stein Krüge Konvolut 7 St., darunter auch ein restaurierter kleiner Hanauer Fayence Krug, tlw. restauriert, Altersspuren